euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora, Menino Jesus e diversos Santos" óleo sobre tela escola cusquenha séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 84 cm