euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Adoração dos Reis Magos" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 98,5 cm