euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"São Manuel" óleo sobre folha de Flandres escola portuguesa séc. XVIII verso com inscrição manuscrita, possivelmente do autor, FEITA P Mel LUIZ PEra da Sa DE BARcos EM DEZbro de 88 (1788) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 31,5 cm