euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"São Sebastião" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 x 37,5 cm