euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
"Nossa Senhora do Leite" óleo sobre madeira escola flamenga séc. XVI pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm