euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora em Majestade com o Menino Jesus" escultura de roca trono em madeira entalhada e dourada espanhola séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 46,5 x 40 cm