euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
"Figuras de Presépio - Soldados romanos" três esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 (o maior) cm