euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"São Joaquim e Santana ensinando Nossa Senhora a ler" esculturas em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, resplendor em prata cravejado com vidro verde e topázios forrados portuguesas séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 (São Joaquim) cm