euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
"São Joaquim" escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm