euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Santo Bispo" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, báculo em prata portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 (total) cm