euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Virgem negra" escultura em madeira policromada e dourada assente sobre querubins e serpente, olhos em vidro Europa séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 (escultura) cm