euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada e dourada coroa em prata portuguesa séc. XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm