euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Serafins" par de esculturas de grandes dimensões em madeira policromada portuguesas séc. XVIII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165 cm