euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
"São José como o Menino Jesus" escultura em madeira policromada e dourada peanha em madeira entalhada e dourada,aplicações em prata portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (total) cm