euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
"Menino Jesus" escultura em madeira policromada vestes com rendas e bordados a fio de prata, cora em prata, peanha em madeira entalhada, pintada e dourada portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (Menino Jesus) 39 (total) cm