euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
"São Miguel Arcanjo" escultura em madeira decoração policromada e dourada portuguesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm