euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo António com o Menino Jesus" escultura em pedra de Ançã portuguesa séc. XVI policromia não original em mau estado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 cm