euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes Napoleão III bronze dourado "Cães de caça, perdizes penduradas e trompas de caça" bases triangulares em madeira entalhada e dourada franceses séc. XIX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 (total) cm