euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de castiçais estilo Luís XVI bronze dourado franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm