euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de candelabros de três lumes estilo Luís XV bronze dourado decoração relevada "Figuras com animais" franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm