euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de apliques estilo Luís XV bronze dourado franceses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 cm