euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Barómetro de mercúrio, com termómetro, higrómetro e nível caixa folheada a pau-santo mostradores em latão gravado e prateado inglês séc. XIX (2º quartel) pequenas faltas e defeitos assinado BALLARD, CRANBROOK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 cm