euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa caixa em mogno e raiz de mogno aplicações em latão vazado, cinzelado e dourado, mostrador em latão gravado e prateado com aplicações douradas, autonomia de oito dias, toque de horas e quartos em carrilhão de oito campainhas, toque de horas e quartos a pedido, silenciador de badaladas, três piões, correntes de elos, escape de balanço com espiral inglês séc. XIX (meados) mecanismo carece de revisão assinado JOHN MOORE & SONS, CLERKENWELL - LONDON, Nº 11293 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 44 x 26 cm