euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Brasão de armas" castanho entalhado escudo português partido: 1º - Vasconcelos; 2º - Araújo português séc. XVII/XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 33,5 x 9 cm