euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Relógio de mesa bronze vazado, cinzelado e dourado "Figura feminina" mostrador em esmalte branco, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão assinado LE ROY À PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm