euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Garniture Napoleão III bronze relevado, cinzelado e dourado, bases em mármore branco mostrador em esmalte policromado "Grinaldas", aro com aplicações de strass francês séc. XIX (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (Relógio) cm