euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de potes com tampa porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Cenas com figuras" e "Paisagens", montagens em bronze dourado, assentes sobre colunas de mármore branco com aplicações em bronze dourado franceses séc. XIX colagem numa tampa assinados LUCOT, marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm