euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois potes oitavados de grandes dimensões com tampas porcelana decoração Imari a azul, rouge de fer e dourado "Figuras orientais e vasos com flores", tampas com topos relevados, uma com "Cão de Fo", outra com "Pinha" Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 (o maior) cm