euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Açucareiro com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Pseudo folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) pequena falha na aba da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 13 cm