euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração adamascada e policromada "Frutos e monograma de flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm