euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Chávena com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Monograma com simbolos maçónicos" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no bordo do pires, restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm