euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Taça com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Folha de tabaco" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, pequenas falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm