euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cofre madeira revestimento parcial com placas de tartaruga fixadas com pinos de prata, embutidos em madrepérola, filetes de marfim, ferragem e aplicações em prata relevada. colonial espanhol séc. XVII pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 21 x 11,5 cm