euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Cofre estrutura de madeira revestida a tartaruga aplicações em prata relevada "Flores" e "Cupidos", interior forrado a veludo colonial espanhol séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 20,5 x 10 cm