euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Cofre estrutura de madeira revestida a tartaruga aplicações em prata relevada, interior forrado a veludo colonial espanhol séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 12,5 x 9,5 cm