euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Sideboard Guilherme IV mogno e raiz de mogno pequeno alçado com suporte para pratos, três gavetas, sendo uma central, uma porta e um gavetão com divisórias para garrafas, puxadores em metal amarelo, pernas caneladas inglês séc. XIX (princípios) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 207 x 65 cm