euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
Papeleira com alçado livreiro Jorge III mogno filetes em pau-cetim, interior com gavetas e escaninhos, compartimento tendo na porta embutido em ébano e pau-cetim "Estrela", interior com oito segredos diversos, ferragens em metal amarelo, alçado de vidrinhos inglesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 230 x 107 x 52 cm