euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado Jorge III nogueira e raiz de nogueira interior com gavetas e escaninhos, tampo em couro, ferragens em metal amarelo, alçado com puxadores em marfim inglesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 165,5 x 103 x 60 cm