euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário arquivador de dois corpos Regência mogno, raiz de nogueira e raiz de mogno interior do corpo superior com gavetas, escaninhos e porta, interior do corpo inferior com prateleira inglês séc. XIX (1º quartel) pequenos defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 105 x 41 cm