euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Cadeira de secretária Napoleão III pau-santo com entalhamentos costas com reserva recortada e vazada "Elemento geométrico", assento estofado a pele, pernas torneadas e caneladas francesa séc. XIX (meados) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 60,5 x 52 cm