euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Fauteuil de criança Luis XVIII mogno espaldar e tabela com entalhamentos, assento estofado francês séc. XIX (1º quartel) defeitos no estofo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 37 x 36 cm