euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de cadeiras de braços Jorge II mogno espaldar com tabela recortada e vazada, assentos em veludo inglesas séc. XVIII (meados) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 69 x 48 cm