euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cadeira de automóvel para criança ferro e couro francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos marcada STRAP-AUTO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 40 x 31 cm