euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Dois fraileiros nogueira assento e costas em couro gravado e pintado "Comenda da Ordem de Santiago" espanhóis séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 69 x 59 cm