euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa hispano-mourisca nogueira embutidos em cerejeira, fechadura em ferro espanhola séc. XVI/XVII ranhura para moedas posterior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 22 x 16 cm