euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Piveteiro "Cão de Fo" escultura em grés vidrado decoração monocroma "Sangue de boi" China séc. XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm