euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Par de castiçais "Elefantes" porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) um pé partido e colado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 16,5 x 9,5 cm