euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Galos" par de esculturas em porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada China séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm