euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Par de pratos de rechaud porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Cesto com flores" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 29 x 25 cm