euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Cafeteira porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Parras e uvas", reserva a sépia "Paisagem com figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm